Stampa Pdf Condividi Aggiungi ai preferiti

Scenari economici - Appuntamento - 17/11/2022 10.00 13.00

ORIZZONTE LEGNO 2023
Dinamiche di un mercato che cambia

Ad un anno di distanza dalla prima edizione di Orizzonte Legno il punto sugli scenari di mercato con l’aiuto di esperti e leader del settore.

 

CONTATTI

Responsabile
Tel. 011 5718 394
×

Alberto Gamba




Responsabile

Telefono: 0115718394
Mail: a.gamba@ui.torino.it


Responsabile
Tel. 011 5718 463
×

Luca Pignatelli




Responsabile

Telefono: 0115718463
Mail: l.pignatelli@ui.torino.it


×

Luca Ballero




Telefono: 0115718437
Mail: l.ballero@ui.torino.it


×

Folco Castaldo




Telefono: 0115718390
Mail: f.castaldo@ui.torino.it


×

Giulia Giuliano




Telefono: 0115718502
Mail: studi@ui.torino.it


×

Elisabetta Querena




Telefono: 0115718273
Mail: e.querena@ui.torino.it


×

Sofia Rastello




Telefono: 0115718543
Mail: s.rastello@ui.torino.it


I PIÙ LETTI

30 Novembre 2022

Scenari economici  |  Appuntamento

1 Gennaio 2023

Scenari economici  |  Documento

Do not follow or index